Любовь Яковлева

говорят британец! правда ли?

а рядом его дочка приемная)))

Елена Рогова

даже близко не похож) )

Константин Андронкин

Не правда. Возможно метис шотландца, но довольно неудачный ((

Павел Колокольцев

сами посмотрите (похож на европейскую короткошерстную)
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Елена Елисеева

Простите, но ни лежал даже близко) Просто симпатичная домашняя киска)

Наталья Архарова

говорят, кур доят) )
ничего общего

Владимир Воробьев

Нет. Скорее всего смесь.

Александр Серенко

Совсем не британец. Сравните :

Вл
Владимир

Возможно помесь, но мало что от британца. Почитай отличия британца от других в энциклопедии....

Иогай-Логан Велесов

Нет, по ушам и морде сразу видно, и окраса такого нет у британцев

Никитос

у котенка еще может папа британец и пробегал рядом, ну а мама точно нет

Юлия Богомолова

обычный домус

Ак
Акрам

у моего папы британцы. Этот вообще не похож! но всё равно красивый!

Тихий Ужас

сходство есть

Артем Артёмов

Не знаю. Но хорош! И то, что рядышком, тоже очень симпатичное!

Петрович .

О какой красавец*_*,мне кажется вот мордашка вообще похожа))

Варвара Дьяченко

Это помесь. Слишком длинная и узкая морда. Уши тоже не соответствуют норме породы. Если чистота породы не очень важна, то можно сказать, что да. Усы характерные для породы, а вот лап не видно. Британцы коренастые. Можете посмотреть описание породы в Википедии.

Марина Marinus

пфф... нет! Даже близко нет!