Анна Хамарито

Я живу за границей год встречаюсь с девушкой на расстоянии. Понял что ей очень тяжело и решил отпустить . Реакция была к

Понял что ей очень тяжело и решил отпустить . Реакция была классической но без особых слез и разговоров. Сейчас говорит что очень любит, но как брата. Общается очень прямолинейно без особых чувств, говорит что действительно стало легче но не лучше. Так как был ряд проблем и переживаний она сказала что может приехать что бы поддержать. Неужели ей это надо Или может просто секс нужен Не знаю что думать и как вести Хочу услышать ваши мнения со стороны, спасибо.

Виделся я с ней довольно часто, но когда мы были порознь все чувства выливались лиши в непонимание и обиду с переживанием, я видел как человек затухает ленится и больше ничего не хочет ни делать ни видеть . Я очень ее люблю, но не могу видеть ее такой, я хочу что бы ее жизнь была полноценной и уверенной, а не провождение всего дня перед монитором в ожидании звонка мо скайпа .

Наталья Архарова

Отношения на расстоянии - ужас и мрак. Подумай о том, что будет после того, если она действительно к тебе приедет. Потом ей придется уехать в любом случае, а легче от этой встречи никому не станет. Лучше обойтись без встреч, а тем более без общения. Пока не избавишься от прошлого, у тебя не будет будущего

Ан
Анна

вот дурааа.... зачем ей такой лох? с головой проблемы у него!

Р.
Рафаэль .

Что за ужасное слово отпустил!!!! Тебя это просили делать. А почему было не встретиться и не поговорить что и как кого беспокоит!! ! Капец какие вы мужчины странные.))))

Ал
Альбина

что она хочет вам никто не скажет, вы с ней общались и знаете на что она может ойти, может хочет приехать, а там как получится

Ольга Захарова

Что значит отпустил?? ? Бросил, аот правильно написать, поэтому так тебе и отвечает, год целый мурыжил, может она надеялась, что ты к себе позовёшь, а ты.... эх!

Марина Прояева

А может она просто скрывает свои чувства, что бы сохранить хоть такие отношения. Сейчас появился повод для встречи. Возможно нужно воспользоваться им и посмотреть как будут развиваться события.

Оксана Гусева

Ехать за границу ради секса для девушки это как минимум глупо. Она скорее всего все ещё тебя любит. И где то глубоко внутри верит что если вы встретитесь вы снова будете вместе. А прямо сказать не может или смелости не хватает.

Ан
Анютка

да думаю продолжает любить, просто "отпустила" Вас. Любовь странное и парадоксальное чувство. Его вариации бесчисленны. И думаю, она без какой-либо корыстной цели действительно хочет приехать и поддержать Вас, как любимого человека. Ну а секс.... это уж как у Вас обоих сложится.

На будущее: с любимыми не расставайтесь....

Юля Хан

возможно привязалась и относится как к другу хорошему, вряд ли ей нужен секс