Дмитрий Л

Абактал. Кто принимал, у кого побочка была? Тошнота, бессоница, плохие предчувствия, жесткая тревога! ? Когда проходит?

Александр Кошевой

Абактал - гадость редкостная. У многих от этого антибиотика такие побочные эффекты. Попросите заменить другим, либо, после того, как прекращаете его употреблять, врач выписывает другой препарат, который убирает эти симптомы.