Анастасия Гладких

Почему неудивительно что Библия - это книга практической мудрости?

Виктория

Какая из них... их 27...

Герман Иванин

Неудивительно.

Всякий находит в ней, то, что ищет. А найти там ЕСТЬ ЧТО!..

Ла
Лариса

Её писали очень мудрые (верующие думают, что Моисей сам лично или сам Соломон и другие авторитетные личности) .

Но не думаю, что собранный в ней практический опыт применим в современных условиях без некоторых малюсеньких поправочек (например, рекомендации уничтожить всё мужское население завоёванного города вряд ли были одобрены по нынешним временам) .