Дарья

Почему неудивительно, что Библия - это книга практической мудрости?

Фёдор Волков

Почему неудевительно, очень даже удивительно

Маня Манкевич

это с какого перепугу?

Марина

Удивительно, что есть люди, которые в это верят...

Ксюнька

12 Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца.

Дмитрий Грачев

Ничего удивительного, огромное количество людей настолько глупо, что для них даже это убогое произведение -- верх мудрости.

Алексей Лаврентьев

Анечка, здесь такая проповедь не приветствуется.

Александра Яковлева

Потому что ее Автор - самая мудрая Личность во Вселенной.

Валера Панченко

Во все времена людям нужен был совет, как справляться с экономическими трудностями, как сделать успешным брак и как привить высокие нравственные ценности своим детям. Библия дает совет, как лучше всего удовлетворить эти основные потребности.