Надежда Серебрякова

Может следует убрать муниципальные автопарки?

у муниципальных парков машины в плохом состоянии, ездят не по графику, а кое как с большими интервалами. У частных парков машин достаточно по меркам загруженности маршрутов и они как правило в хорошем состоянии, парк обновляется по мере необходимости.

Олеська Тихонравова

Правильно! В частных конторах водитель в прямой зависимости от состояния авто и соответственно -в зарплате! А в муниципальных.... сломалась-- и х** с ней!!! ( как при сссре)