Ирина Хазова

Компьютер периодически теряет доступ по WiFi

Компьютер периодически теряет доступ по WiFi, затем самостоятельно восстанавливает. По кабелю работает нормально. При отключении не видны все возможные подключения. Смартфон же их видит, т. е . дело не в точке доступа. В чем может быть причина и возможные способы устранения. Чаще отключается при переходе по ссылке или просмотре видео онлайн.

Dima Komartsov

Причин может быть очень много. Попробуйте поиграться с прошивкой, номером канала, параметрами шифрования, DHCP.