O:
O33O :)

Япония. что надо сделать принимающему что бы пригласить меня?

куда им нужно сходить что взять и что подписать?

Любовь

Вам можно сходить в отдел виз вашего города и все распросить

Иван Асеев

Вот на этом сайте.
Написано всё очень подробно...) )
Удачи!

Евгений Харитонов

Если виза для туризма - письмо, объясняющее причину, план поездки, гарантийное письмо, документы о гаранте, документы, разъясняющие цель поездки. Это все готовит приглашающая сторона.