Зинаида Новикова

Вопрос родителям. Достаточно ли одного полового акта для зачатия или нужно постараться в течении нескольких дней?

Станислав Гержот

судя по вопросам некоторых, иногда и просто рядом полежать достаточно

Людмила Бароненкова

Это как повезёт, или не повезёт...

Владислав Шклярук

иногда достаточно и одного раза. а иногда - годами люди трудятся.. . вы про сперму почитайте, про ее свойства, про овуляцию и тогда сами для себя поймете что и как...

Alina .

Попадете в овуляцию (+ если сперматозойды "зрелые" будут) , то тогда и одного раза достаточно.
У меня вот знакомая одна хотела родить под Новый год . Ну и родила 31 декабря)

Princessochk

Всем по разному. С мужем планировали малыша, один раз всего было и он уехал в командировку, пока расстроенная сидела, думала одного раза мало, а через три недели узнала о беременности.

Галина Ганьшина

иногда достаточно туда пальцами слазить на которых немного спермы осталось

Игорь

Кому-то достаточно, а кому-то нет, всё индивидуально.

Сергей Батурин

Врядли.... Мы каждый день по два раза пытались. Так месяц. Даже во время месячных....

Аскольд Смачный

50/50 достаточно или нет))

Дилшод Ашрапов

как известно, без овуляции беременность невозможна. забеременеть можно, если секс был начиная от 3-4 дней до овуляции (сперматозоиды живут 3-4 дня) , и заканчивая сутками спустя после овуляции (яйцеклетка живет около суток) . ну а дальше все индивидуально, зависит от цикла. можно высчитать лучшие дни для зачатия, если цикл регулярный)

Марина Толстикова

Иногда даже достаточно просто извиняюсь сунуть брызнуть и все

))))

может и десяток лет не может
у всех по разному

Ильсия

нам было достаточно просто делать это почти кажд. день в течение 1.5 мес

Настенька

Как попадешь. Лучше конечно несколько раз. Но женщина сама должна высчитать дни когда самое хорошее время

Лена Шаймардянова

У кого как, кому-то и одного раза хватает, а кто-то годами старается!

Руслан Зайцев

Достаточно если знаешь свою овуляцию, у меня получилось с первого раза

Валерий Закарлюка

куму как повезет! некоторые каждый день стараются и не получается, а не которые с одного раза и все