Овик Тадевосян

Что сделает Иисус по отношению к человечеству в качестве назначенного Богом Царя?

Дмитрий Бутусов

Он уже ничего не сделает

Танечка

Ничего не сделает, он уже всё сделал, что было ему поручено

Ирина Званецкая

Я устрою апокалипсис слава Богу что это не дорого!

Юлия Лысенко

Что может сделать тот, кого давно уж нет?

Рустам Галимов

Всемирный потоп - 2. А чего вы ждете от рыбы, сына духа воды Йахве?

Сергей Семенюк

В качестве Царя положит конец всему человеческому правлению... И с помощью вспомогательного правительства полностью применит свою жертву ко всем людям.. Тогда на земле будут восстановлены первоначальные условия на земле, люди станут совершенными, а значит и посредничество уже не нужно будет.. Следовательно, Бог будет всем для всех..)

Zaza Badurashvili

Уничтожит всех нафик !!!

Анастасия Авдеева

Христос уже все сделал. Что может быть больше, чем смерть?

Аннет К

Фантазии евреев меня совершенно не волнуют.