Нурбек Абийбилаевич

стиралка на гарантии порвала вещи -можно предьявить на ущерб?

Татьяна Левина

как вы докажете, что это порвала стиралка?

Жа
Жанна

сомнительно. если она их порвала в процессе обычной стирки - значит их просто нельзя было стирать. Если же там что-то зацепляет, торчит или зажевывает - тогда можете попробовать. только судиться придется долго.

Светлана Абанина

Конечно можно. Только докажите, что это именно стиралка и именно эта.

Павел Братышев

Да у нас это не реально, да хоть наверное ваша стиралка не исправна, её даже делать никто не будет, потомучто отмажутвся, скажут все впорядке, я вот здесь ченила свою стиралку http://ntvj.ru ,хотя была ещо на гарантии, но отказали в ремонте.