Александра Большакова

Порвали вещь в магазине (не специально) что делать??

в магазине при премерке случайно порвали вещь, администратор уже ушел, а продавцы попросили заплатить.. где то читали, что мы платить не должны

Сико

Если вещь порвалась по шву, то это не качественная строчка, а следовательно вещь бракованная и платить не нужно. Бывает материал плотный, а все равно рвется при одном прикосновении. Это означает, что материал очень старый и хранился в ненадлежащих условиях.

Макс

вы платить должны, это ущерб по Вашей вине, и оплатить его должны Вы.

Оксана Иванова

написать жалобу