Andrews Andrews

как снимается налог за проданное мною авто, я им владел болеее 3-х лет?

как и что написать в договоре купле продажи? за ранее благодарен

Эльдар

Имущественный налоговый вычет в размере суммы полученного дохода. Проще говоря - никак. Продал и забыл.

Зина Шестак

Более 3-х лет налогом не облагается.

Марина Колотушкина

в договоре куп. прод. пиши сумму не более 100 000 руб. какая машина у тебя никого не еб-т это спасет тебя от налогов, а в налоговую ходить не надо как снимешь с учета транспортый налог сам закончит капать на тебя.