Юлия Королькова

в какую налоговую оплачивать усн?

Предприятие 19 февраля 2013 года перерегистрировалось в другом городе. Со взносами в фонды разобралась, а вот в какую налоговую платить УСН за 2012 год, по месту регистрации отчетного года или по новому адресу?

Ирина Соболева

Конечно в ИФНС в которой Вы состоите на учете на момент сдачи отчетности. Если вы перерегистрировались, то Ваша прошлая ИФНС передала Ваше дело в новую налоговую инспекцию (все Ваши сальдо по расчетам с бюджетом) . В прежней инспекции Вас больше нет, туда Вы никак не сможете отчитаться.

Наталия Бейльман

Вопрос не по адресу. Все решают налоговые службы на местах. Вам к ним.

Тельман Azeri

платить УСН за 2012 год, по месту ПОСЛЕДНЕЙ регистрации отчетного года