Татьяна Кобелева

Расстались с девушкой, неделю все было нормально, потом как то под вечер резко заскучал по ней, ..

каждую ночь снятся сны где у нас все хорошо, мы вместе, радуемся жизни. Из-за этого целыми днями хожу без настроения, пытаясь не думать об этом. К чему эти сны? И как от них избавиться?

Надежда Ситнова

У меня такое было. Ни как не могла отделаться от мыслей о парне. Просто когда людей нет рядом мы чаще склонны вспоминать хорошее нежели плохое, связанное с ними. Если вы уверенны в том что расставание было верным решением и не хотите ничего менять- вспоминайте о том почему вы расстались. Если это действительно веские причины- то они подкрепят ваше решение. А если нет...