Илья Кутепов

расскажите о самом плачевном опыте общения с мужчиной овном!

Коля Слеп

и чего плакать о прошлом? Не пилите опилки. Не получилось- делайте шаг вперед с позитивным настроем. В море много рыбы и вам найдется .

Игорь Захаров

Я поняла, что Вам нужна характеристика овна именно отрицательных черт. Пример-Овен по асц, Луна (в овне) имеет секстиль к марсу (в близнецах) , солнце (в близнецах) имеет трин к соединению нептуна и сатурна (оба в весах) -предан семье и своей женщине, но ревнив, эмоционально неуравновешен, постепенно скатился в алкоголь. ЭТА ХАРАКТЕРИСТИКА НЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ОВНАМ!

Мария Коростелёва

Самый плачевный опыт будет у мужчины-Овна если он станет мне поперек дороги.