Kalisa Joldubaeva

Хозяюшки, кто поделиться ПРОВЕРЕННЫМ ЛИЧНО рецептом (любым) из брокколи..?))

пожалуйста, не скидывайте ссылки кулинарных сайтов..))

Игорь Киселев

Ооо)))) Обмакиваете в яйце и жарите на растительном масле. Вкуснотищааа)

Сергей Винс

А я просто сначала мин 5 отвариваю, потом натираю Пармезан, к нему добавляю зеленушку,... капусту "панирую в сыре с зеленью и запекаю в сметанке...

Светлана Герасимова

она нам всем нравится, поэтому готовим ее очень просто - отварить и подать с каким-нибудь соусом, например, с белым. быстрый вариант такого соуса - обжарить лук на масле, добавить сметаны, муки, специй, и воды или бульона до нужной густоты. прокипятить, и все.

Анна Романова Ширшова

Бланшировать пару минут, сожрать с солью и лимонным соком. Хозяюшки, блин...

Роман Постричев

Рыбные палочки +чуть отвареная брокколи + майонез

Петр Чепурин

Мука+яйцо взбиваете, там обмакиваете и жарите! Про соль и приправы не забудьте, это на ваш вкус!

Улан Исмаилов

как цветную капусту отварить, обвалять в панировке и жарить, можно посыпать чесноком.

Юрий Мелешкин

Я конечно не ХОЗЯЮШКА, но отвечу, очень люблю суп-пюре из брокколи со сливками

Наталья Соловьева

отварить рис, отварить брокколи (соцветия) , смешать рис и брокколи, добавить зеленый лук, зелень и растительное масло