Валентина

как можна хранить траву для аквариумных рыб????

Купили очень много травы в аквариум, теперь не знаем куда деть!
Думаем что можна положить в банку с водой! Хто знает подскажите пожалуйста!!

Ксюша Андреева

правильное решение так ее и хранят только следите чтоб вода не зацвела

Ан
Аня

В не в дырявый полиэтиленовый пакет воды налить и там завязанным можно в прохладном месте хранить.

Ва
Василий

Скурите

Ра
Рамиль

У меня дома куча аквариумов, просто немного камушков в банку и туда же водоросли, разрастутся вообще девать не куда будет)))