Irina Klimokhina

Lineage 2 где можно найти PvP сервак х1200+ Без ограничений, точка +10, шмот (весь) . Тупо сервак для развлечений!

Зашел, оделся, точнулся на +10-15 (легко) , точнул скилы на +10-15. (на всё про всё мах 2 часа) Бафнулся. Погнал в PVP
х1200-х5000...
-Даются деньги в начале игры (~)
-Есть боты у которых есть всё
-Есть весь шмот
-Легко точиться на 10+
-Точка скилов
-Есть Бот-Баффер (все бафы)
-Хороший Он-лайн
-Нет Админовских приколов типо Голда (перевода бобла в какуе то ..валюту..) , где все равны и нет не у кого преимуществ, искл. РБ бижа.

Цель: Хочу расточить до мах CC, посмотреть на каст. Протестировать. Получить удовольствие)

И гайд киньте max каст, м. атака.

Константин

зайди на "ммотоп ру" (прост введи в гугле)
это рейтинг пиратских сервов, там и выбереш