Дмитрий Пивоваров

Вдруг перестала видеться внешняя карта PCI-E GEFORCE 8600 мон. пишет нет сигнала на другом компе работает без проблем!!!

НА этом компе интегрированная без проблем работает, а вот внешняя ни стого ни сего, другая АСУС 6600 работает ставлю родную нет, выход VGA попробую в HDMI включить переходник для VGA может заработает 🙂

Слот один

Как переустановить ОС если пишет нет сигнала???

Ли
Лидия

На матери мог PCI-e пойти на отдых. Проверьте материнку.

Наталья :)))

Переустанови в другой слот, если слот один прийдётся переустанавливать ос

Наталья

Попробуй вставить другую видео, если и она не работает, то полетела материнка или БП не подает питание, а далее ремонт или новое покупать.