Екатерина Голованова

Заехал в хрущевку, необходим срочно интернет. Как его проводят?

В хрущевке сделан ремнот, розетка телефонной нет! В моей прежней квартире уже была интернет розетка и телефонная розетка! То есть, как я понимаю, я обращусь к провайдеру:
мне будут стену долбить от распределительного щитка и там прокладывать кабель?
Или просто протянут по стене кабель, а потом в плинтус уйдет?
Будут ставить такой пластмассовый плинтус, мой уберут?
Или из подъезда его выведут?
В общем, я не понимаю как это произойдет... меня интересует техническая сторона этого вопроса!

Значит делают возле входной двери отверстие, туда кабель из подъезда в квартиру, потом заделают плотно?

И я прямо в коридоре могу роутер поставить?

Сколько по времени работы займут?

Елена Петрова

через стены....

Иван Дяченко

проложи до квартиры кабель, заведи в квартиру и поставь сразу маршрутизатор. Потом подключайся по вай фай

Павел Щ Nevs И Юля

Узнаешь какие кабельные провайдеры есть в доме. Придут, стену просверлят, кабель до компа кинут. Под плинтус - это уж вы сами.

Константин Власкин

да нормально под плинтус засунут, не такой это толстый кабель, чтоб для него плинтуса менять

Борька Богдан

проводят его монтажники, просто кинут провода, крепить будешь сам или нанимай нас спецов из Средней Азии.