Яна Федорович

совместимы ли Мажезик и Цинепар?? ? после приема Мажезик прошло 6 часов. Можно ли их пить вместе? (с промежутком времени)

Ксения Ткач

Оба препарата одной группы, у них есть побочный эффект-поражение слизистой желудка.
Мажезик сильнее снимает болевые ощущения, а вот цинепар (он же диклофенак) лучше использовать в виде мази. Если все же принимаете их вместе, тогда возьмите (квамател, омепразол, хотя бы алмагель) .