Дима Задиран

Как народными средствами снять восполения (тромбохлебит нижних конечностей? ) Мази мажем, капусту приложили. Что еще можно?

Елена Шарова

обратитесь к врачу поскорее и не гробьте здоровье народными примочками. тромбофлебит - опасное заболевание. может оторваться тромб и либо смерть, либо ампутация конечности.... народные средства и прочее самолечение - это глупости, ничего не поможет.

Ольга Семенова

Обратитесь к врачу.

Оксана Егорычева

Можно всё.
Не подействует ничего.

Екатерина Храстовская

Вы что с ума сошли? ! Какие народные средства? Неужели можно так наплевательски относится к здоровью? ! Надо к врачу, пока не поздно. Потом ноги ампутируют, будите знать! Самое ужасное, когда вы пациенты затягиваете до неизлечимого, приходите к нам-врачам и требуете, чтоб вылечили, а мы не в силах! Вам хватает совести еще и в суд подавать! И да, из перечисленного ничего не подойдет, вы бы еще подороджник приложили. Не сочтите за грубость, но я говорю как лучше будет для вас. Еще с практики по патану в морге насмотрелась на таких, тромб отрывается и прямиком в аорту и смерть моментальная, никто не сможет спасти

Елена Мяушкина

перво-наперво- курить бросьте, а затем к сос. хирургу на шунтирование