Екатерина Никишина

если стало известно что парабены в косметических средствах опасны для здоровья человека, значит не нужно покупать такие

хочу знать как относиться к такой косметике? для меня здоровье важнее всего. как быть?

Нина Серебренникова

ага, еще нужно попытаться найти такие.... производители тоже знают о их вреде, и теперь зашифровывают их под названиями, неизвестными обычному человеку, а внутри все то же самое.... и если их нет в составе на этикетке, не значит, что их нет в пузырьке. щас вообще жить опасно