Алексей Шувалов

Какое самое хорошее средство от постельных клопов, не ядовитое, не опасное для здоровья человека (ребенка!!!)

Эти твари ползут от соседей, как "перекрыть" им путь в мою квартиру?

Лена

Таких средств нет... Тока ядом... трави клопов и трави ребёнка... Кто выживет тому значит Бог помог...

Ма
Мария

нужно проверить возможные места обитания, проклеить обои и проверить мебель, розетки.
а на порог и периметр двери приклеить, прибить верёвочку и чем то обработать, смазать под ней, хоть мелком от тараканов, а на неё прыскать дез раствор регулярно

Ол
Ольга

в хозяйственном отделе купите распылитель от клопов
современные средства не воняют
прыскать вы будете в местах закрытых от детей

Га
Галина

Есть средство. . и наверное единственное .Ищи в магазине хоз товаров или на рынке аэрозоль балончик ЧИСТЫЙ ДОМ 600 мл.
А клопы проползают от соседей через отверстия где проходят трубы отопления.
http://forssait.ru/print_product_info.php?products_id=36
http://him-tek.ru/catalog/products/means_of_bed_bugs/ID00015384/

Алина

Хозяйственное мыло натри на терке разложи стружку под простыню вонять будет но зато безопасно ))

Ай
Айгуль

Чистота и отсутствие животных в доме.

Lo
Lolitta

самое хорошее средство-это вызов дезинсектора профессионала