Екатерина Шальнова

Зуб мудрости, опять пытается прорезаться, с сег. утра боль ужасная, больно говорить и глотать да и вообще, звтр иду в больниц

Посоветуйте чем снять боль, а то боюсь не усну сегодня, есть травы ромашка валерьянка, шиповник, чистотел. Трав докуя а вот таблеток никуя только аскофен, андипал, ацетилсалициловая кислота, бисептол.

Св
Светлана

У соседей попроси таблетку обезбаливающую\\\надо иметь\\\ или звони в скорую. Укол ширнут.

Петр Осипов

У меня растут с 14 лет) и вот последние 4 года. Нижний особенно отличился, опухла щека, десно, температура) с месяц так. . Тебе надо к стоматологу шапку десны срезать, и боли пройдут и вырастет быстрее. А если разумнее -надо сделать снимок и посмотреть как он растет и где корень зуба, возможно надо удалить. И вообще зубы мудрости в 85% раньше всего портятся. Так что делай выводы. А снять боль-нурафен форте (двойная доза где) или баралгин. Но лучше всего бы укол кетонала и боль, как рукой снимет