Олег Сидоров

Нужна ваша помощь. . Как правильно нужно принимать Хлористый Кальций с Молоком для поддержания тонуса???!

Жа
Жанерке

никак1 лучше купи настойку жень шеня или элеутерококка. Хлористый кальций с молоком прописывали для сгущения крови.

Nurmuxammad Nurmametov

а кто сказал, что он тонус поднимает? И почему он тогда Вам не сказал как его принимать? Вика, не страдайте ерундой, поддержать тонус можно только физическими упражнениями. Любые стимуляторы и энергетики имеют лишь временный эффект и затем еще больше вызывают угнетение нервной системы.

Надежда Завгороднева

странный какой-то рецепт.
Вообще-то хлористый кальций - лекарство от аллергии.
ну и попутно им сквашивают молоко для творога.
Кальцинированный творог получается.