Va
Valentina

Где купить справку о болезни с подтверждением звонка для деканата? Декан позвонит в больницу в любом случае.

Заговорил о покупке справки, когда рядом проходил декан. Меня запомнили и обещали позвонить в больницу проверить. Теперь нужно организовать не только справку, но и сделать так, чтобы когда декан нашла в больнице ее телефон и позвонила, ей подтвердили, что я болел.

Антуанетта Чернецова

Ну подойдите к врачу, попробуйте купить справку. и Попросите номер, в случае звонка с деканата, Врач должен подтвердить то, что вы лечились у него. (возможно будет стоить доп. затрат)

Елена Климович

по звонкам сведения о нахождении в больнице не предоставляют

Aziz S

такая информация не разглашается без соответствующего запроса.... Поэтому по телефону никто ничего не скажет (не должен, по крайней мере)