Владимир

первый параход был построен в США, однако популярность паровой флот получил в Англии. чем Вы это объясните?

Дарина Гаденова

Тем, что у Англии на тот момент был гораздо более многочисленный флот и колонии в разных частях света.

Анастасия Мамаева

Первый пароход был построен в России. Получил развитие в Англии, потому что у нас на прогресс забивают.