Владимир Наумов

Привет. Вы считаете секс с кузеном (кузиной) инцестом? Помнится голубая кровь в таких браках даже рожала.

Венера Султанова

Есть такая болезнь у потомков родственных связей- гемофилия.

Юлия Фролова

какой же это инцест? это просто секс.

Евгения Михеева

Вот царевич Алексеи от такого секса и родился с гемофилией.

Алексей Воронин

Название не важно, главное повышенный риск рождения детей с разными нарушениями. В основном нарушения не смертельные, но сильно ухудшаю качество жизни, в основном нарушения обмена веществ. На востоке часто у мужчин сросшиеся брови. Две брови как одна - монобровь. Всё это результат родственных браков. Есть немало народов, у которых родственные браки - норма. А то, что дегенератов плодят - им пофиг )))

Ангелинка Ягодка

Поэтому и съе... лись до уродов.

Алёна Иванова

Ицест, конечно.. . почитайте историю