Саша Дроздов

Как стать уверенным? Мне 16 лет, а стесняюсь, и волнуюсь: (

Спасайте меня пожалуйста (
Очень боюсь с девушками говорить, да и вообще по жизни я очень не уверенный, многие говорят это возрастное, но это ведь решать надо?: (помогите пожалуйста

Гу
Гульфия

Тебе никак, тебе суждено быть скромнягой, всю твою никчёмную жизнь, или же ты соберёшься и станешь им! дас кстати сделай сумашедшие поступки!

S.
Strannik ....

и мне помогите

Максим Нееми

займись спортом

Руслана Лебедева

это кризис среднего возрасто

Оля Ли

ладно, не парься для начала.
самый оптимальный вариант - примкни к партии [ к любой] - на носу 9 мая = будут митинги, для начала спросишь разрешения прочитать по бумажке речь, на публику естественно. вообщем, смысл такой: выступать на толпу и когда ты поймёшь, что окружающим нет до тебя дела, вот тогда станешь уверенным 😉

Шеннепей

с возрастом пройдет

Вячеслав Княжев

Начинай общаться с девушками любыми вообще хоть немного хоть как то но общайся и скоро забудешь про свои синдромы все приходит с опытом

Ольга Веткина

Есть хороший старый фильм ( русский) "Займемся любовью", советую посмотреть

Vasliddin Saitov

Да все у тебя нормально. Просто ты путаешь уверенность и наглость.