Екатерина Юсуфова

Лучшего из гоев убей, это национальная миссия евреев. И за что их любить?

Башир Катиев

Мы любви и не требуем. Это русские хотят, чтобы их все любили, а мы, евреи, люди самодостаточные.

Равиль Туйгильдин

Одним выстрелом двоих !
Ясен пень, фашисты !

Диана

Хорошая шутка.

Ni
Nikto

их не любить надо, а уничтожать.

Анька Лушина

скажите, задавая тут провокационные вопросы вы реально рассчитываете получить в ответ правду?

Ал
Альберт

И где ты такое вычитал и что ты мелиш евреи мессией не занимаются .