Женя

Россияне. Потрудитесь посмотреть на Этруссков, как в зеркало. Были банальные мальцы из Соленьщины. Создали всё - и пи

сменность и все основы государственности. И проспали всё. Слишком добрые мы, что -ли.

Анастасия Кондрашова

Да никто ведь не знает, что с ними случилось. Вполне может быть, что просто ассимилировались с местным населением. Любое явление переживает расцвет и закат. И доброта - это что, типа нашего недостатка? Доброта и широта души - это наше и никому не отнять. А нам еще, Ваня, мир спасать. Все пригодится..

Алексей Васильев

Россиянам, на этрусков наплевать, им бы пивка попить и дом2 посмотреть.
Россиянин и РУССКИЙ, это два разных человека, с разными ценностями и менталитетом

Екатерина Комарова

где этруски где россияне... где Фома где Ерёма...

Оля Смольянинова

"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем"))))))))))))))))))))))))

Дима Пирский

Русские с неких времен даже богов своих забыли. Скоро историю перепишут будет европеоид. Какие этруски?

Anar Ismailov

Да и хрен с ними... в моем городе другие проблемы..))