Анфиска Орлова

Подскажите пожалуйста куда лучше взять визу?

хотим с друзьями взять путёвки (500$-600$) и поехать куда нибуть что бы оторваться, это в Августе, куда лучше?

не визу а путёвку, и 600 зелёных только на путёвку, а ещё и с собой

Светлана Гунбина

Август - самый дорогой сезон. За такую сумму выбор будет невелик

Елена Котрухова

Сегодня вечер смешных вопросов, так?)))

Al
Almanack

Ну если с друзьями и оторваться, так мне кажется и безвизовая Турция сойдет мне кажется. Клубы, пляжи, выпивка - для компании молодых людей думаю самое оно. На эти деньги думаю оторветесь

Артём Филатов

На Ваш бюджет визы не нужны. Без обид. Вам действительно только в безвизовые

Андрей Коловержин

на южный или северный полюс

Евгений

У Вас выбор не велик. Это только Турция или Египет. Европа дороговата.