Роман Бриленко

девочки... у меня денежки пропали... 10000. Пока я была с ребенком в больнице, к нам свекровь приходила...

я теперь думаю: а она не могла.. взять?

Олег Журавлев

Ну, разумеется вы правы.
Свекрыса именно за этим и приходила - деньги скрысятничать!

Именно за ЭТИМ и ребеночка отравила и в больницу уложила. Чтобы деньги у вас украсть!!!

Дархан

Взять мог кто угодно, выясняйте, кого муж приводил, пока вас не было....

Сергей Бар

сама не могла спрятать? у меня было как-то украшения спрятала и забыла, месяца три искали, нашла случайно, а то уже не знала что думать

Kira

а муж не мог взять?

Алексей Гришкин

вообще не типично, но может быть всё что угодно, А может ты или она переложила в другое место

Елена Кутузова

Если бабушка шкаф перебирала.... могла просто получше припрятаь, тогда вам теперь надо шкаф перебрать.... или вашему мужу отдала.... не надо сразу о плохом думать, пока ситуацияне ясна

Галина Тюрина

если свекровь, то я вам сочувствую. ужасно когда среди близких воры есть...

Вероника Катаева

скорей всего муж ((

Александра Яковлева

Не пойман не вор. Спросите у свекрови. Навряд ли бабушка у внука воровать будет. А в следующий раз лучше в банк на краткосрочный депозит положите, раз дома у вас не надежно.

Катюфка! Любимая

я свою свекровь не очень люблю, но подозревать в таком всё-таки не стала бы.

Дмитрий Василенко

Скажу Вам, как говорят следователи: Воруют только СВОИ!

Тимур Чик

Пусть муж компенсирует, всё равно мужики всегда виноваты.