Аркадий Мешков

подскажите как мне научиться подтягиваться на перекладине ,как начать с нуля мне 15 лет а я немогу подтягиваться

Рома Султанбеков

залазиешь на стул, и с ног отталкиваешся до верхней точки подтягивания, а потом медленно опускаешься сопротивляясь

Анна Галкина

Для подтягиваний нужна сила, для начала подкачай хотя бы руки.

Курбон Курбонов

Сначала помогай ногами, затем пытайся без ног но с рывками, как получиться подтягиваться, пытайся делать чисто, и допусти если тебя турник в проходе, то делай так идёшь в туалет (подтянулся, вышел ( подтянулся, пошёл воды попить ( подтянулся, подтягивайся всегда когда проходишь мимо)

Oleg Nakoshnyy

Блин!!!! Откуда такие дети берутся???