Андрей Денисов

почему бог незабирает детей только что родившиеся если ребенок находился между жизнью и смертью

Екатерина Кошель

Ну это же известно всем.. . плохих детей забирает не бог, а злой дядя-милиционер!

Александр Носов

медобразование вам в помощь

Ан
Анна

он их выращивает

Марина Васильева

Бог никого жизни не лишает.

Василий

спросите у самого Бога, ему виднее кого забирать, а кого оставлять. .
человек может лишь гадать и предполагать, а Бог располагает!

Сергей

Бог вообще не забирает никого на небо. Это выдумки.

Лиана Чемовская

Младенцы хоть и не совершили ни одного сознательного греха, но они и не совершили ни одного доброго дела, они не злые и не добрые. Надо чтобы они выросли и сознательно сделали выбор между добром и злом.