Неля Щабельская

что делать, вышла замуж, любим друг друга а насчет секса.. боюсь панически морально, не хочу про это вобще слышать (((

Денис Филатов

Любите, значит надо. 🙂

Наталья Чахалова

вот поэтому нужно до замужества все эти вопросы решать)

Аня

почему

хотя, такое бывает.

Денис Шкватов

надо лечить

Костя Точкин

при взаимном доверии и опытном партнере этой проблемы не существуют)) ) всетаки люди от этой бодяги даже удовольствие получают))

Anna Liqai

Не говорите только об это плохих слов, типа мерзко, аморально)))) потом смешно и стыдно за них будет )))

Наталья Мороз

Вот это номер!... Что б я помер.. . А в чем кошмар то?

Алла Герасимова

А может попробуете? может понравится? ? 🙂