Арина

возврат товара. По его окончанию (ремонт длился 10 дней) осталось 6 коробок кафеля. Могу ли я вернуть его в магазин?

Федорков Александр

Вернуть то можете. Но возврат денег возможен только по доброй воле магазина.
Закон НЕ ОБЯЗЫВАЕТ принимать обратно не понадобившийся товар!

Юля

Нате, боже, что нам не гоже.
Никто у вас это не возьмет.

Alihandro

ДА!! ! Если коробки не вскрыты и не позднее 30 дней со времени покупки!!!

Владимир Баранов

Месяц назад я в Леруа-Мерлен покупала ламинат, очень сомневалась по поводу метража, мне их консультант сказал что по закону 100 дней после покупки НЕ вскрытые упаковки примут обратно. Но сама я этот закон не читала.