Алексей Немтинов

В вк на аватарке у меня стоит логотип и название магазина, что мне могут по этому поводу предъявить? 🙂

Я занимаюсь продажей товаров той же, что и этот магазин, что мне может быть за использование на аватарке их логотипа Но при вопросе торгую ли я от этого магазина, я отвечаю - "нет, не от этого магазина",если это имеет значение.

Нина Котахова

забей просто