Печенина Елена

что должен написать механик при переходе с зимних норм на летние?

Андрей

Неужели, завещание?

Виктория Андреева

И один из них, механик, написал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник - неоткрытый пуп земли. . (с) В. С Высоцкий.

Сладкая Девочка

Если вы работаете не в шараге, то приказ по предприятию, организации ( где в преамбуле указывается на каком основании) . На его основании бухгалтер списывает ГСМ. ..А механик только трясся и чинарики стрелял....