Па
Павел

Здравствуйте, сегодня нашла группу вконтакте, так там дети, лет 7-12 в таких позах, ужас

Это еще не самая пошлое фото, вк. ком /artekart. Написала в ТП они говорят детишки одеты блокировать группу не могут.

Джордж Маврин

кидайте ссылку в Твиттер Павлу Астахову

Игорь Грачев

пожалуйся модераторам или ловцам педофилов....

Елесей Довыдофф

А что тут в этой фотке такого?
Если вы увидели тут сексуальный объект то вам к доктору надо, лечиться.
Вы в детский магазин зайдите, и посмотрите на фото рекламы колготок, нижнего белья абсолютно тоже самое. Да даже платья, топики рекламируют девочки стоя в сексуальных позах. И не чего, не кого от этого не тошнит. А тут в инете выложили, сразу детская порнография. Лечиться вам надо.
Для примера фото с сайта нижнего белья для девочек, намного меньше одежды чем на фото в обсуждение.

Денис Фокин

Щас там куча таких групп большинство называется "Детская мода" Я уже отправил модераторам ссылки, чего и вам советую. Меня больше всего поразили опросики типо "Вы педофил? ".

Катюша Шмакова

модератором говноконтактека сообщите

Salidin Kurmanaliev

Они ВСЕ фото смотрели? Латекс тоже считается одеждой? А ПУБЛИЧНЫЕ фото девочек в трусиках и маечках? Интернет кишит взрослыми девушками в нижнем белье и без, эти источники почти постоянно банят, а тут, значит, платьица в горошек?? ! Нашел и эту девочку с раздвинутыми ногами.. . Что сказать?. . Если попробовать отправить самые "такие" фото из группы? Пусть сами посмотрят и подумают. Хреново, что из Интернета подобные вещи трудно очень выжить.. . Не говорю о реальной жизни...