Евгений Пяткин

Зечем нужен брагогенератор? ? Подскажите, зачем нужен брагогенератор? ? Его отсутствие на рыб не влияет??

Вот так всегда, ждешь дельного совета, а получаешь очередные шуточки!

Гад Равнинный, спасибо вам, вы и в предыдущей теме, помогли!

Диана

Он нужен в небольших аквариумах, где под ярким светом происходит выгонка растений. При наличии рыб он в общем то не нужен, ибо рыбы сами выделяют необходимое количество СО2 в в воду, а остальное добивается из грунта в результате гниения отложений.
Жизнь вообще сложная штука, особливо когда шибко серьёзно относиться ко всему! ;)))))))))

Светлана

О!! ! Брагогенератор! Самогоночка! Вискарик домашний! Шутка, извиняйте, если что))

Алексей Никуля

Углекислота нужна только растениям, да и то в минимальном количестве.