Екатерина Зверева

садоводы любители подскажите!

Хочу купить Дерево "Лимон". Хозяйка дерева сказала, что черенки посадила от плодоносящего дерева. Вот скажите, будут ли они плодоносить, или их все же придется прививать?

Кирилл Митрохин

конечно, если она не обманывает! прививку тогда делать не надо

Gala Voronsova

да нужно будет прививать а так он будет дичок..

Al
Almanack

Дичок бывает, если сажаешь семенами. И то, может дать плоды через лет так 10. А укоренённый черенок от плодоносящего лимона смело покупайте. Лично мне больше нравятся укоренённые, а не привитые растения.

Анна Николаева

лучше покупать лимон с плодами. . по крайней мере точно будешь знать что плодоносит