Надежда Тарасова

Дорогие садоводы. Нужна помощь с розами

Уже который раз пытаюсь вырастить розу из букета. Все делаю вроде правильно, приживается, дает листочки из почки, а потом начинает чернеть низ стебля, в конце концов и вся роза, что делаю не так? Как этого избежать?
Корни при извлечении уже черной розы имеются.

Сергей Бровиков

бесполезно.. . это же голландская продукция, напичканная фирменной химией с секретом.
раньше занималась розами, черенковали с мамой, выращивали - полно было - дарили, продавали. Но это были наши местные розы, они легко черенковались и приживались, но мучение с букетами... оставьте