Александр Бовт

В игре с реальными игроками фпс падает, а в одиночном сингле работает прекрасно

Незнаю как ещё объяснить, сносил винду 2 раза, не помогало думал в видео карте дело, всё норм проверял работает, не пойму тогда из-за чего падает фпс. Допустим играешь в доту с ботами всё просто чётко, а если с друзьями или с другими игроками, то падает фпс до 10 и ниже, хотя пинг вроде норм как обычно 90 - 100, браузер открывает нормально видео грузит как всегда, с торрента качает быстро. Кто нить знает в чём дело отпишитесь потому - что уже неделю не могу ни в чё сыграть.

Дмитрий Ставцев

Слишком большая нагрузка на центральный процессор, он не справляется. Для онлайн игр, нужен производительный процессор, желательно 4 ядерный 2011-2013 года