Ол
Ольга

Джонсос бейби подходит для солярия? я слышала то что да... подскажите мне!

Евгений Антонов

никак не подходит - только после, чтобы кожа не пересыхала

Поликарп Матвеич

Да, он просто сказка )

Наталья Литвиненко

Конечно нет, он совершенно не предназначен для солярия и совершенно не эффективен. Если им мазаться вы сделаете только хуже. В солярии нужно использовать специальные масла или крема предназначенные именно для загара. Чтобы предотвратить преждевременно старение кожи, фотостарение и обезвоживание. Я вам посоветую не мазаться всякой химией, используйте натуральное кокосовое масло, оно просто идеально подходит для загара. Если нет возможности его купить или найти, то купите любое другое масло или крем для загара, выбор очень велик. Чтобы на масле или креме обязательно было написано "для загара" или "для солярия".

Юлия Магутнова

Девушка, не ставьте на себе эксперименты. Говорят.. . Говорят, что кур доят! В любом мало - мальски уважающем себя заведении имеются специальные профессиональные средства, предназначенные только для использования в соляриях. Там же они и продаются у администратора. Причем, их великое множество и они отличаются по многим параметрам. Там же Вас должны проконсультировать, что больше подойдет именно Вам в зависимости от Ваших потребностей, особенностей Вашей кожи, продолжительности процедуры, количества процедур и т. д. Поверьте, любому здравомыслящему предпринимателю выгодна именно такая постановка дела не только из за дополнительной прибыли с продажи этих средств, но и просто, чтобы в префектуру не выстаивалась очередь недовольных и обгоревших, поскольку за каждую жалобу надо раскошеливаться из своего кармана! Говорю это Вам, как бывший владелец такого заведения. Так что, мои вам советы –
1. Не занимайтесь самодеятельностью и не мажьтесь тем, чем "одна подружка посоветовала".
2. Обходите стороной те заведения, где не продают профессиональные средства для солярия. Причем, даже, если салон работает на линейке одного производителя (хотя, лучше двух, чтоб был выбор) то вся эта линейка должна быть в наличии, или почти вся, а это 20 - 25 номеров, как минимум.
3. Обходите за три версты те заведения, где не меняют лампы больше, чем три месяца. Их полагается менять раз в квартал по всем нормативам, весь комплект полностью. Дело в том, что за три месяца лампы теряют свои свойства полностью и становятся черезвычайно вредны для здоровья. В забегаловках, или, если владелец не чист на руку, лампы вырабатывают до предела, или меняют только те, которые вообще перегорели. Отсюда ожоги, воспаления и более серьезные неприятности, которые выливаются, обратно же, в плохую репутацию и жалобы в префектуру. А, между тем, замена полного комплекта ламп – это две – четыре тысячи долларов на один аппарат. Да, это не мало и поэтому на этом экономят и мухлюют. Отсюда и низкая цена в такой мышеловке. В качественном заведении по вышеописанныи причинам цена не может быть очень низкой по определению. Поэтому, не стесняйтесь у администратора попросить технический акт о последней замене ламп – там и увидите, когда и сколько ламп меняли.
4. Ну и, чтобы найти хорошее место, поищите в Яндексе, посмотрите на сайтах. Приличный салон должен иметь свой сайт в интернете. И почитайте отзывы людей на форумах по теме, что пишут люди, кто куда ходил. какие остались впечатления.
Удачи Вам!

Светлана Яковлева

ну да, ну да.. . главное - почаще посещайте солярий, и будет все ОК. (рак кожи, гинекологические заболеваниия и прочие проблемы).

Лена Семичева

отличное средство)) только после