Елена Моисеева

Весь мир уже давно осудил крестовые походы и инквизицию. Они готовятся их возобновить? Что вы думаете по этому поводу?

http://www.youtube.com/watch?v=W5V4G5QPczM
Поговорка: "Путь в ад устлан благими намерениями", - тут как нельзя кстати, не так-ли?

Ильшат

Что я думаю? А как могут те, которые устраивают гей-парады осуждать тех, кто делал крестовые походы?

N*
Natali *

боишься
што вторая попытка будет удачней?

Ирина Злобина

у любой религии руки в крови невинных

Аня

я против

Катя

Даже смотреть до конца не стал. Мнение одного очень грамотного но не очень умного человека. Второй Али Полосин.
Думаю что православные давно уже отреклись от него. Да и вообще, в христианстве, а православие одно из направлений христианства не принято назначать сверху на какие то должности. И мне непонятно, откуда он появился. Я не православный, но мне действительно стыдно за этого человека, этого волка вечьей шкуре, который то публично заявляет что священник-гомоксуалист это нормально, то так ж публично как православный священник дает интервью, в котором пытается легализовать маты, и приводит примеры таких матов.

http://www.youtube.com/watch?v=LZVJRYVJi5U

Виктор Клыков

Для любой религии нужна инквизиция, как же им защищаться. Она и сейчас есть, только уже гуманная.

Ив
Иван

да кто им позволит

Дима Чичила

В крестовых походах больше виноваты мусульмане, провоцировавшие католиков захватывая Ближний Восток и обращаая в свою веру мечом.
А католики просто не хотели, что гроб Господень принадлежеал мусульманам.) ) Просто тут еще и вмешаны материальные интересы Папы Римского, а также мусульман.