Александр Кузнецов

вопрос по возврату прав

был лишен прав на 4 месяца, через 25 дней истекает срок лишения!
какие документы нужно брать с собой в гаи? паспорт, мед карту и все или что то еще?
и еще у меня вопрос в суде мое постановление по моему лишению хранится сколько? из за нашей почте так и не дошло постановление с суда на дом.. а прошло уже 3 месяца... и нужно ли копию постановления с собой брать когда пойду права забирать и что делать если нет копии на руках у меня? ведь в базе гаи есть данные по какое число я лишен?

Сергей Руденко

Сайт Гибдд ру, все понятно и доступно

Гу
Гульназ

паспорт, мед справку, и ещё заранее сходи в гаи и убедись что у тебя все штрафы оплачены

Гульмира

Гайцы заупрямятся отдавать права если будут неоплаченные штрафы

Анатолий Степовой

Топай в суд, проси копию постановления суда про истечение срока наказания. При себе паспорт, что ты не верблюд. Неоплаченные штрафы - в МРЭО и проверишь.

Никаких медсправок не надо.

Саидмузаффар Шарипов

постановление могут затребовать
сам в секритариат суда сходи
дадут копию без проблем