Сергей Сергеевич

условие возврата прав

Здравствуйте! кто знает и уверен в своей информации подскажите, на текущий момент нужна ли справка о состоянии здоровья для возврата прав на владение автомобилем (В категория если что) при условии что автомобиле может и не быть.
спрашиваю не с проста ибо был свидетелем спора 2х сотрудников ДПС о надобности сей справки.

@ Добрая Настя @

Для возврата прав после лишения нужны паспорт и действующая медсправка. Пока ее никто в данной ситуации не отменял. А спорить можно о чем угодно.

Юлічка Казіева

при получение прав в гаи требуют .